Все продукты
-
Аварийно-спасательная пожарная машина
-
Пенная пожарная машина
-
Пожарная машина с сухим порошком
-
Пожарная машина водонапорной башни
-
Пожарная машина с резервуаром для воды
-
Газовая радиоуправляемая пожарная машина
-
Сверхмощная пожарная машина
-
Легкая спасательная пожарная машина
-
Лесная пожарная машина
-
Скорая помощь
-
Бульдозер гусеничного типа
-
Инженерная аварийная машина
ключевые слова [ heavy emergency rescue fire truck ] соответствие 22 продукты.
тяжелая пожарная машина 4кс2, аварийно-спасательная машина 310ХП с краном 5 тонн
| Тип топлива: | Дизель |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Стандарт выбросов: | Евро 3,Евро 4,Евро 2,Евро 5 |
Дизельный тип колесо 310ХП тяжелой пожарной машины 6 спасения с краном 5Т
| Тип топлива: | Дизель |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Стандарт выбросов: | Евро 3,Евро 4,Евро 2,Евро 5 |
Сверхмощная пожарная машина 17000Л пены ХОВО для экстренного спасения
| Размер: | 12895×2496×3250 |
|---|---|
| ПВМ: | 31450 кг |
| двигатель: | 276кВт |
Дизельная пена пожарной машины с 2000 кг пена
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Foam Capacity: | 2000kg |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |
Unmatched Firefighting Performance with Our Heavy Duty Fire Truck
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
Многофункциональная пожарная машина СИНОТРУК, тяжелый пожарный аппарат спасения с краном 5т
| Тип топлива: | Дизель |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Стандарт выбросов: | Евро 3,Евро 4,Евро 2,Евро 5 |
2+4 сиденья для экипажа Спенный пожарный грузовик с насосом 90 л/с и мощностью в 2000 кг
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |
10000-килограммовая пенная пожарная машина с баком для воды 2320 л и дизельным двигателем
| Размер: | Большой |
|---|---|
| Резервуар для воды: | 2320 литров |
| Функция: | Пожаротушение |
Пожарная машина из пены с водяным баком 2320 л и потоком насоса 90 л/с
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |

