Все продукты
-
Аварийно-спасательная пожарная машина
-
Пенная пожарная машина
-
Пожарная машина с сухим порошком
-
Пожарная машина водонапорной башни
-
Пожарная машина с резервуаром для воды
-
Газовая радиоуправляемая пожарная машина
-
Сверхмощная пожарная машина
-
Легкая спасательная пожарная машина
-
Лесная пожарная машина
-
Скорая помощь
-
Бульдозер гусеничного типа
-
Инженерная аварийная машина
ключевые слова [ heavy isuzu fire truck ] соответствие 22 продукты.
Сверхмощная пожарная машина 240ХП 6 цистерны с водой катила красный цвет 10Т
| Пассажиры в кабине: | 3 |
|---|---|
| Колесная база: | 4500 |
| Водный танк: | 10800 кг |
Пожарная машина 4кс2 аварийного спасения СИНОТРУК ХОВО тяжелая с краном 5 тонн
| Тип топлива: | Дизель |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Стандарт выбросов: | Евро 3,Евро 4,Евро 2,Евро 5 |
тяжелая пожарная машина 4кс2, аварийно-спасательная машина 310ХП с краном 5 тонн
| Тип топлива: | Дизель |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Стандарт выбросов: | Евро 3,Евро 4,Евро 2,Евро 5 |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |
Тип дизеля пожарной машины аварийного спасения СИТРАК 228кв сверхмощный 4кс2
| Тип топлива: | Дизель |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Стандарт выбросов: | Евро 3,Евро 4,Евро 2,Евро 5 |
Пожарная машина из пены с водяным баком 2320 л и потоком насоса 90 л/с
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |
Противопожарная пожарная машина 228кв аварийного спасения 4С2 с краном 5 тонн
| Тип топлива: | Дизель |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Стандарт выбросов: | Евро 3,Евро 4,Евро 2,Евро 5 |
Пожарная машина аэропорта, производительность насоса 80 л/с, 2-4 места для экипажа для эффективного реагирования на пожары
| Вес максимальной допускаемой нагрузки: | 10000 кг |
|---|---|
| грузя масса: | 14900kg |
| Резервуар для воды: | 2320 литров |
Аварийно-спасательный пожарный автомобиль из нержавеющей стали
| Функция: | Спасательные и пожарные службы |
|---|---|
| Емкость хранения: | 500L-250000L |
| Оборудование: | Противопожарный инвентарь |
2+4 сиденья для экипажа Спенный пожарный грузовик с насосом 90 л/с и мощностью в 2000 кг
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |

