Все продукты
-
Аварийно-спасательная пожарная машина
-
Пенная пожарная машина
-
Пожарная машина с сухим порошком
-
Пожарная машина водонапорной башни
-
Пожарная машина с резервуаром для воды
-
Газовая радиоуправляемая пожарная машина
-
Сверхмощная пожарная машина
-
Легкая спасательная пожарная машина
-
Лесная пожарная машина
-
Скорая помощь
-
Бульдозер гусеничного типа
-
Инженерная аварийная машина
ключевые слова [ foam fire fighting vehicles ] соответствие 147 продукты.
мини пожарные машины спасения 96КВ с порошком пены воды многофункциональным
| Тип топлива: | Дизель |
|---|---|
| Ведущее колесо: | 4х2 |
| Условие: | Новый |
пена воды пожарной машины порошка емкости 300кг мини сухая совместила 130хп
| Тип топлива: | Дизель |
|---|---|
| Ведущее колесо: | 4х2 |
| Условие: | Новый |
Пожарные машины 310ХП 6кс4 ХОВО тяжелые аварийные с баком пены 15000Л
| Тип топлива: | Дизель |
|---|---|
| Ведущее колесо: | 6х4 |
| Условие: | Новый |
Пожарная машина 276КВ 6кс4 15000Л пены СИНОТРУК сверхмощная с двойной кабиной
| Размер: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| ПВМ: | 29555 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ: | 276кВт |
Лесная пожарная машина 266ХП кабины двойника ХОВО с емкостью пены воды 6000Л
| Размер: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| ПВМ: | 18000кг |
| ДВИГАТЕЛЬ: | 196квт |
Тип лесной пожарной машины 4кс2 ХОВО 196кв емкость пены 6 тонн с двойной кабиной
| Размер: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| ВВВ: | 18000 кг |
| Двигатель: | 196квт |
Сверхмощная пожарная машина 6 ХОВО 310хп катила емкость пены 8000Л
| Размер: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| ПВМ: | 20000кг |
| двигатель: | 228квт |
Тип пожарной машины СИНОТРУК и пожарной машины 310хп 4кс2 емкость пены 8 тонн
| Размер: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| ВВВ: | 20000 кг |
| Двигатель: | 228Kw |
Unmatched Firefighting Performance with Our Heavy Duty Fire Truck
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
Лесная пожарная машина спасения 4кс2 пожаротушения с емкостью 2000Л
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Ведущее колесо: | 4х2 |
| Тип топлива: | Дизель |

