Все продукты
-
Аварийно-спасательная пожарная машина
-
Пенная пожарная машина
-
Пожарная машина с сухим порошком
-
Пожарная машина водонапорной башни
-
Пожарная машина с резервуаром для воды
-
Газовая радиоуправляемая пожарная машина
-
Сверхмощная пожарная машина
-
Легкая спасательная пожарная машина
-
Лесная пожарная машина
-
Скорая помощь
-
Бульдозер гусеничного типа
-
Инженерная аварийная машина
ключевые слова [ foam fire fighting vehicles ] соответствие 147 продукты.
Аттестация пожарной машины ИСО9001 пены ИСУЗУ для сложных дорог местности
| Сертификация: | ISO9001 |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Рынок: | Глобальный |
ISUZU 6 TON городской основной пена пожарный грузовик 177kw двигатель
| Пассажиры в кабине: | 3+3 |
|---|---|
| Колесная основа: | 4500 |
| Резервуар воды: | 5700KG |
Высокая подвижность HOWO 4 ТОННЫЙ ПОЖАРНЫЙ ТРАНК для городских районов
| Размер: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| ВВВ: | 11250 кг |
| Двигатель: | 118 кВт |
Компактная тележка 88КВ 4кс2 воды пожаротушения с емкостью 2000Л
| РАЗМЕР: | 6830×1930×2850 |
|---|---|
| ПВМ: | 6800 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ: | 88квт |
Пожарная машина ISUZU с пенообразователем, вместимость 2000 кг, дизельный двигатель
| Foam Capacity: | 2000kg |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Seats No: | 5 ( Include Driver) |
HOWO 118KW противопожарная тележка с водой 6 катит 8 тонн многофункционального
| Пассажиры в кабине: | 2 |
|---|---|
| Колесная база: | 4200 |
| Водный танк: | 8000 кг |
корабли отделения пожарной охраны 118КВ 4кс2, емкость цистерны с водой пожарной машины 9000Л пожарной машины
| Пассажиры в кабине: | 2 |
|---|---|
| Колесная база: | 4700 |
| Водный танк: | 9000 кг |
Тележка пожарного ХОВО 118КВ, 6 катили тележку воды пожаротушения 9 тонн
| Пассажиры в кабине: | 2 |
|---|---|
| Колесная база: | 4700 |
| Водный танк: | 9000 кг |
Емкость пожарной машины 4кс2 9000Л цистерны с водой ХОВО 118КВ для тушения пожара
| Пассажиры в кабине: | 2 |
|---|---|
| Колесная база: | 4700 |
| Водный танк: | 9000 кг |
Пожарная машина 4кс2 спасения воды ИСУЗУ 190ХП 8 тонн для пожаротушения
| Пассажиры в кабине: | 3 |
|---|---|
| Колесная база: | 3815 |
| Водный танк: | 8000 кг |

