Все продукты
-
Аварийно-спасательная пожарная машина
-
Пенная пожарная машина
-
Пожарная машина с сухим порошком
-
Пожарная машина водонапорной башни
-
Пожарная машина с резервуаром для воды
-
Газовая радиоуправляемая пожарная машина
-
Сверхмощная пожарная машина
-
Легкая спасательная пожарная машина
-
Лесная пожарная машина
-
Скорая помощь
-
Бульдозер гусеничного типа
-
Инженерная аварийная машина
ключевые слова [ foam fire fighting vehicles ] соответствие 147 продукты.
Пожарная машина сухого порошка аварийного спасения ИСУЗУ с комбинацией пены
| Тип топлива: | Дизель |
|---|---|
| Ведущее колесо: | 4х2 |
| Условие: | Новый |
Дизельный тип ручная коробка передач комбинации пены пожарной машины сухого порошка многофункциональная
| Тип топлива: | Дизель |
|---|---|
| Ведущее колесо: | 6х4 |
| Условие: | Новый |
Скорость 90 км/ч Красная водная пенка Идеальная комбинация скорости
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Функция: | Спасательные и пожарные службы |
| Пропускная способность: | 500L-250000L |
Пожарная машина 6кс4 машины спасения пены 10 тонн для пожаротушения аварийной ситуации
| Размер: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| ВВВ: | 26000KG |
| Двигатель: | 213Kw |
Емкость двигателя 1000Л пожарной машины пены ИВЕКО 6кс4 для тушения пожара
| РАЗМЕР: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| ПВМ: | 26000 |
| ДВИГАТЕЛЬ: | 213квт |
Пожарные машины СИНОТРУК 375ХП коммерчески, корабль быстрого реагирования пожара 6кс4 15Т
| Размер: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| ПВМ: | 29555 кг |
| двигатель: | 276кВт |
Емкость пожарной машины 15000Л пены воды 6кс4 ТЯЖЕЛАЯ для пожаротушения
| РАЗМЕР: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| ПВМ: | 29555 кг |
| двигатель: | 276кВт |
Спасение 10 пожарных машин ХОВО 276кв катило 10т с комбинацией порошка пены
| Тип топлива: | Дизель |
|---|---|
| Ведущее колесо: | 6х4 |
| Условие: | Новый |
HOWO 6 катил небольшую лесную пожарную машину с емкостью пены воды 4000L
| РАЗМЕР: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| ПВМ: | 11250 кг |
| двигатель: | 118квт |
Дизельная пена пожарной машины с 2000 кг пена
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Foam Capacity: | 2000kg |

