Все продукты
-
Аварийно-спасательная пожарная машина
-
Пенная пожарная машина
-
Пожарная машина с сухим порошком
-
Пожарная машина водонапорной башни
-
Пожарная машина с резервуаром для воды
-
Газовая радиоуправляемая пожарная машина
-
Сверхмощная пожарная машина
-
Легкая спасательная пожарная машина
-
Лесная пожарная машина
-
Скорая помощь
-
Бульдозер гусеничного типа
-
Инженерная аварийная машина
ключевые слова [ foam fire fighting vehicles ] соответствие 147 продукты.
Сверхмощная пожарная машина 17000Л пены ХОВО для экстренного спасения
| Размер: | 12895×2496×3250 |
|---|---|
| ПВМ: | 31450 кг |
| двигатель: | 276кВт |
Аттестация колеса ИСО9001 тонны 6 пожарной машины пены автоцистерны ИСУЗУ мини 4
| Размер: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| ПВМ: | 9730 кг |
| двигатель: | 139квт |
Пожарная машина пены ИСУЗУ 139КВ, мини пожарная машина 4кс2 4000Л с водой пены
| Размер: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| ПВМ: | 9730 кг |
| двигатель: | 139квт |
большой размер тележки 6кс4 пожарной машины пены воды 17000л для спасения пожара
| Размер: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| ПВМ: | 29555 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ: | 276квт |
ХОВО 10 катил цвет сверхмощной пожарной машины красного цвета с баком пены 15000Л
| Тип топлива: | Дизель |
|---|---|
| Ведущее колесо: | 6х4 |
| Условие: | Новый |
Пожарная машина аэропорта, производительность насоса 80 л/с, 2-4 места для экипажа для эффективного реагирования на пожары
| Вес максимальной допускаемой нагрузки: | 10000 кг |
|---|---|
| грузя масса: | 14900kg |
| Резервуар для воды: | 2320 литров |
Water Cannon Enabled Foam And Water Fire Extinguisher for Quick and Effective Fire Suppression
| Max Power: | 177Kw/241hp |
|---|---|
| Function: | Firefighting |
| Crew Seats: | 2+4 |
Изузу пена пожарный грузовик с 90L / s насос и 2 + 4 посадочных мест экипажа
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Monitor: | 1 |
Пена пожарный грузовик 10000 кг нагрузка 177 кВт дизельный двигатель
| Water Cannon: | Yes |
|---|---|
| Foam Capacity: | 2000kg |
| Max Power: | 177Kw/241hp |
Firefighting Foam Fire Truck with Diesel Engine and Water Cannon
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Monitor: | 1 |
| Crew Seats: | 2+4 |

