Все продукты
-
Аварийно-спасательная пожарная машина
-
Пенная пожарная машина
-
Пожарная машина с сухим порошком
-
Пожарная машина водонапорной башни
-
Пожарная машина с резервуаром для воды
-
Газовая радиоуправляемая пожарная машина
-
Сверхмощная пожарная машина
-
Легкая спасательная пожарная машина
-
Лесная пожарная машина
-
Скорая помощь
-
Бульдозер гусеничного типа
-
Инженерная аварийная машина
ключевые слова [ foam fire fighting vehicles ] соответствие 147 продукты.
Тележка 6кс4 воды пожаротушения СИНОТРУК 324КВ с телескопическим заграждением 32М
| Емкость бака: | вода: 5000 л; пена: 2000 л |
|---|---|
| Стандарт выбросов: | Евро III/ Евро IV / Евро V |
| Ведущее колесо: | 6х4 |
Пожарная машина воды 18 метров, спасательная машина 6кс4 336КВ тяжелая с емкостью воды 10000Л
| Емкость бака: | вода: 10000 л; пена: 2000 л |
|---|---|
| Стандарт выбросов: | Евро III/ Евро IV / Евро V |
| Ведущее колесо: | 6х4 |
Shipping Mass 14900kg Fire Fighting Foam Concentrate for Diesel Engines Effective Fire Suppression
| Function: | Firefighting |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Size: | Large |
2+4 сиденья для экипажа Спенный пожарный грузовик с насосом 90 л/с и мощностью в 2000 кг
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |
Вместимость пены 12000 л Вес шасси 94500 л Пожарная машина с сухим порошком для пожаротушения
| Резервуар для воды: | 2320 литров |
|---|---|
| Вес шасси: | 9400 кг |
| монитор: | 1 |
10000-килограммовая пенная пожарная машина с баком для воды 2320 л и дизельным двигателем
| Размер: | Большой |
|---|---|
| Резервуар для воды: | 2320 литров |
| Функция: | Пожаротушение |
Full Load Capacity of 10000kg Foam Fire Truck with Monitor 1 and 2 4 Crew Seats
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Chassis Weight: | 9400Kg |
| Engine Type: | Diesel |
Мини 190 пожарная машина ХП ИСУЗУ 4С2 4000Л с пеной
| РАЗМЕР: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| ПВМ: | 9730 кг |
| двигатель: | 139квт |
Автомобиль пожарной машины большой емкости, корабли пожарной охраны 310ХП 6кс4 15 тонн
| Тип топлива: | Дизель |
|---|---|
| Ведущее колесо: | 6х4 |
| Условие: | Новый |
177Kw/241hp Max Power Foam Fire Truck with Diesel Engine Type and 1 Monitor
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Water Cannon: | Yes |
| Max Power: | 177Kw/241hp |

