Все продукты
-
Аварийно-спасательная пожарная машина
-
Пенная пожарная машина
-
Пожарная машина с сухим порошком
-
Пожарная машина водонапорной башни
-
Пожарная машина с резервуаром для воды
-
Газовая радиоуправляемая пожарная машина
-
Сверхмощная пожарная машина
-
Легкая спасательная пожарная машина
-
Лесная пожарная машина
-
Скорая помощь
-
Бульдозер гусеничного типа
-
Инженерная аварийная машина
ключевые слова [ foam fire fighting vehicles ] соответствие 147 продукты.
Пожарная машина из пены с водяным баком 2320 л и потоком насоса 90 л/с
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |
Комбинация пены ДКП пожарной машины сухого порошка ХОВО для аварийного спасения
| Габаритные размеры (мм): | 9965*2500*3750мм |
|---|---|
| Емкость резервуара для воды: | 5000 кг |
| Пенится емкость танка: | 3000 кг |
2000 литровый резервуар для жидкости ISUZU 2 тонны мини-бака с пеной пожарный грузовик
| Сертификация: | ISO9001 |
|---|---|
| Размер: | 6830×1930×2850 |
| ПВМ: | 6800 кг |
Пожарная машина ISUZU с пенообразователем, баком для воды 2320 л и емкостью для пены 2000 кг
| Chassis Weight: | 9400Kg |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Shipping Mass: | 14900kg |
2000kg Capacity Foam Fire Truck for Effective Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Seats No: | 5 ( Include Driver) |
|---|---|
| Size: | Large |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
Howo пожарно-спасательные машины 4 тонн с водяной пеной многофункциональными
| Размер: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| ПВМ: | 11250 кг |
| двигатель: | 118квт |
Оптовый мини 88КВ ИСУЗУ 2 тонны воды и бака пены противопожарная машина
| РАЗМЕР: | 6830×1930×2850 |
|---|---|
| ПВМ: | 6800 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ: | 88квт |
Корабли противопожарной службы ИСУЗУ 88КВ, пожарная машина тележки цистерны с водой 2 тонн мини
| Размер: | 6830×1930×2850 |
|---|---|
| ПВМ: | 6800 кг |
| двигатель: | 88квт |
Аварийная пожарная машина 6 ХОВО 160ХП катила красный цвет для пожаротушения
| Пассажиры в кабине: | 2 |
|---|---|
| Колесная база: | 4200 |
| Водный танк: | 8000 кг |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |

