Все продукты
-
Аварийно-спасательная пожарная машина
-
Пенная пожарная машина
-
Пожарная машина с сухим порошком
-
Пожарная машина водонапорной башни
-
Пожарная машина с резервуаром для воды
-
Газовая радиоуправляемая пожарная машина
-
Сверхмощная пожарная машина
-
Легкая спасательная пожарная машина
-
Лесная пожарная машина
-
Скорая помощь
-
Бульдозер гусеничного типа
-
Инженерная аварийная машина
ключевые слова [ foam fire fighting vehicles ] соответствие 147 продукты.
Пожарная машина блока пены HOWO 10 катила тип механической коробки передач 15000L
| Тип топлива: | Дизель |
|---|---|
| Ведущее колесо: | 6х4 |
| Условие: | Новый |
Китай ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО HOWO 6 * 4 БОЛЬШОЙ РАЗМЕР 17000L Водяная пена Пожарно-спасательная машина
| Размер: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| ПВМ: | 29555 кг |
| двигатель: | 276кВт |
Пожарная машина пены ХОВО 196кв 4кс2 6 тонн с емкостью 1000Л многофункциональной
| Размер: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| ПВМ: | 18000кг |
| двигатель: | 196квт |
Пожарная машина 196кв пены воды красного цвета Хово 6 тонн с двойной кабиной
| Размер: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| ПВМ: | 18000кг |
| двигатель: | 196квт |
Пожарная машина 6кс4 пены ХОВО 8000Л для распылять дороги Имигатион ландшафта
| Размер: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| ПВМ: | 20000кг |
| двигатель: | 228квт |
Тележки спасения пожарной части пены Howo 228kw с двойной кабиной
| РАЗМЕР: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| ПВМ: | 20000кг |
| ДВИГАТЕЛЬ: | 228квт |
Цвет пожарной машины 213кв пены ИВЕКО 10000Л красный с двойной кабиной
| Размер: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| ПВМ: | 26000кг |
| двигатель: | 213квт |
Профессиональная пожарная машина 10000Л 6кс4 пены воды для экстренного спасения
| Размер: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| ПВМ: | 26000кг |
| двигатель: | 213квт |
Профессиональные тяжелые пожарные машины 6С4 10000Л спасения с водой и пеной
| Размер: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| ПВМ: | 26000 |
| двигатель: | 213квт |
Многофункциональный красный цвет пожарной машины пены ХОВО 15000л сверхмощный
| Размер: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| ПВМ: | 29555 кг |
| двигатель: | 276кВт |

