Все продукты
-
Аварийно-спасательная пожарная машина
-
Пенная пожарная машина
-
Пожарная машина с сухим порошком
-
Пожарная машина водонапорной башни
-
Пожарная машина с резервуаром для воды
-
Газовая радиоуправляемая пожарная машина
-
Сверхмощная пожарная машина
-
Легкая спасательная пожарная машина
-
Лесная пожарная машина
-
Скорая помощь
-
Бульдозер гусеничного типа
-
Инженерная аварийная машина
ключевые слова [ foam fire fighting vehicles ] соответствие 147 продукты.
Пожарно-спасательные машины пены воды ИСУЗУ 4кс2 мини 4 тонны для аварийного спасения
| Размер: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| ПВМ: | 9730 кг |
| двигатель: | 139 кг |
Двойная пожарная машина 177кв 4кс2 пены кабины для аварийного спасения пожаротушения
| Пассажиры в кабине: | 3+3 |
|---|---|
| Колесная база: | 4500 |
| Водный танк: | 5700 кг |
6кс4 10 катили большой корабль 290хп пожарной машины 10 тонн с двойной кабиной
| Размер: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| ПВМ: | 26000кг |
| ДВИГАТЕЛЬ: | 213квт |
Пожарная машина пены воды Синотрук 8000Л с двойной кабиной многофункциональной
| Размер: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| ПВМ: | 20000кг |
| двигатель: | 228квт |
Сверхмощная тележка пожарной машины пены 276КВ 17 тонн 6С4 многофункциональная
| Размер: | 12895×2496×3250 |
|---|---|
| ПВМ: | 31450 кг |
| двигатель: | 276кВт |
Тележка пожарной машины пены воды Хово 4С2 с двойной кабиной универсальной
| Размер: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| ПВМ: | 20000кг |
| двигатель: | 228квт |
Тип сверхмощной пожарной машины 6 СИНОТРУК 228кв катил емкость пены 8000 литров
| РАЗМЕР: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| ПВМ: | 20000кг |
| двигатель: | 228квт |
Спасательная пожарная машина IVECO 10T Rapid с многофункциональной водяной пеной
| РАЗМЕР: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| ПВМ: | 26000кг |
| ДВИГАТЕЛЬ: | 213квт |
10000 кг пена пожарный грузовик с 2320L резервуара воды
| Вес максимальной допускаемой нагрузки: | 10000 кг |
|---|---|
| Поток насоса: | 90L/s |
| Водяная пушка: | Да |
Пожарная машина ISUZU пенного тушения, шасси 9400 кг, емкость для пены 2000 кг
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Chassis Weight: | 9400Kg |
| Full Load: | 10000kg |

