Все продукты
-
Аварийно-спасательная пожарная машина
-
Пенная пожарная машина
-
Пожарная машина с сухим порошком
-
Пожарная машина водонапорной башни
-
Пожарная машина с резервуаром для воды
-
Газовая радиоуправляемая пожарная машина
-
Сверхмощная пожарная машина
-
Легкая спасательная пожарная машина
-
Лесная пожарная машина
-
Скорая помощь
-
Бульдозер гусеничного типа
-
Инженерная аварийная машина
ключевые слова [ foam fire fighting vehicles ] соответствие 147 продукты.
Пожарная машина ИСУЗУ 190ХП современная, корабли противопожарной службы 4×2 8Т
| Пассажиры в кабине: | 3 |
|---|---|
| Колесная база: | 3815 |
| Водный танк: | 8000 кг |
Спасательные машины отдела пожаротушения ИВЕКО 10Т с многофункциональной пеной воды
| Размер: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| ПВМ: | 26000кг |
| двигатель: | 213квт |
Тяжелая пожарная машина ИВЕКО и пожарная машина 6кс4 290хп 10000Л с водяной пеной
| Размер: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| ПВМ: | 26000кг |
| двигатель: | 213квт |
Пожарная машина ИВЕКО 290ХП сверхмощная с емкостью пены 10000Л воды универсальной
| Размер: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| ПВМ: | 26000кг |
| двигатель: | 213квт |
гидравлическая телескопичная пожарная машина 440хп водонапорной башни 32М с емкостью пены воды 2т 5т
| Емкость бака: | вода: 5000 л; пена: 2000 л |
|---|---|
| Стандарт выбросов: | Евро III/ Евро IV / Евро V |
| Ведущее колесо: | 6х4 |
пожарная машина воды 32М гидравлическая телескопичная с емкостью пены воды 2000Л 5000Л
| Емкость бака: | вода: 5000 л; пена: 2000 л |
|---|---|
| Стандарт выбросов: | Евро III/ Евро IV / Евро V |
| Ведущее колесо: | 6х4 |
Пожарная машина 6кс4 спасения воды СИНОТРУК 336КВ с емкостью пены воды 2т 10т
| Емкость бака: | вода: 10000 л; пена: 2000 л |
|---|---|
| Стандарт выбросов: | Евро III/ Евро IV / Евро V |
| Ведущее колесо: | 6х4 |
339кв пожарная машина цистерны с водой 25 тонн для аварийного спасения пожаротушения
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Размер: | Индивидуальные |
| Толщина панели: | от 2 мм до 5 мм |
Пожарно-спасательная машина 10 СИНОТРУК 375ХП катила множественную функцию порошка водяной пены
| Тип топлива: | Дизель |
|---|---|
| Ведущее колесо: | 6х4 |
| Условие: | Новый |
Многофункциональная пожарная машина 276кв 6кс4 порошка пены воды сухая множественная
| Тип топлива: | Дизель |
|---|---|
| Ведущее колесо: | 6х4 |
| Условие: | Новый |

